110年反登陸靶船佈靶勤務採購案
國防部陸軍司令部辦理「110年反登陸靶船佈靶勤務採購案」已於 2021/05/24 決標,決標金額 1,949,069 元(約 195 萬),得標廠商為震聯實業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/03 |
| 決標日期 | 2021/05/24 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FB10031P031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,772,451 元 |
| 總決標金額 | 1,949,069 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震聯實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,949,069 元 |
| 立謙有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天羅地網企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯盛營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/20 公開招標公告
- 2021/06/03 決標公告 1,949,069 元