萬金營區冷氣購置
國防部陸軍司令部辦理「萬金營區冷氣購置」已於 2019/05/15 決標,決標金額 5,007,658 元(約 501 萬),得標廠商為梅山安順電器企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/29 |
| 決標日期 | 2019/05/15 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FB08032P043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,045,416 元 |
| 總決標金額 | 5,007,658 元(約 501 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 梅山安順電器企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,007,658 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/22 公開招標公告
- 2019/05/03 無法決標公告
- 2019/05/03 公開招標公告
- 2019/05/09 無法決標公告
- 2019/05/10 公開招標公告
- 2019/05/29 決標公告 5,007,658 元