108年度南部地區警監系統開放性維保合約
國防部陸軍司令部辦理「108年度南部地區警監系統開放性維保合約」已於 2018/12/27 決標,決標金額 959,000 元(約 96 萬),得標廠商為全方位通信電腦行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/08 |
| 決標日期 | 2018/12/27 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FB08001P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,214,000 元 |
| 總決標金額 | 959,000 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全方位通信電腦行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 959,000 元 |
| 譜傑科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 阿凡達企業行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/07 公開招標公告
- 2018/12/21 無法決標公告
- 2018/12/22 公開招標公告
- 2019/01/08 決標公告 959,000 元