雙層角落不鏽鋼置物架等3項
國防部陸軍司令部辦理「雙層角落不鏽鋼置物架等3項」已於 2018/07/26 決標,決標金額 1,377,960 元(約 138 萬),得標廠商為訊力康有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/21 |
| 決標日期 | 2018/07/26 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FB07062P050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,478,599 元 |
| 總決標金額 | 1,377,960 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 訊力康有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,377,960 元 |
| 山擎實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威量高端儀器股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 劦曜國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/02 公開招標公告
- 2018/07/11 無法決標公告
- 2018/07/17 公開招標公告
- 2018/08/21 決標公告 1,377,960 元