車輛胎壓偵測器
國防部陸軍司令部辦理「車輛胎壓偵測器」已於 2018/07/24 決標,決標金額 510,900 元(約 51 萬),得標廠商為宸光企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/13 |
| 決標日期 | 2018/07/24 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FB07048P058 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 618,509 元 |
| 總決標金額 | 510,900 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宸光企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 510,900 元 |
| 山勝企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永誌五金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/08/13 決標公告 510,900 元