台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年泰山營區春節加菜

國防部陸軍司令部辦理「107年泰山營區春節加菜」已於 2018/02/01 決標,決標金額 672,000 元(約 67 萬),得標廠商為國軍二三五營站。

決標結果
得標廠商國軍二三五營站
決標金額672,000 元(約 67 萬)
決標日期2018/02/01
預算金額672,000 元(約 67 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/02/14
決標日期2018/02/01
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FB07023P016
預算金額672,000 元(約 67 萬)
底價金額672,000 元
總決標金額672,000 元(約 67 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國軍二三五營站公司資料↗ 得標 672,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→