油水分離器VFCS-2759F-33N11型油濾等12項
國防部陸軍司令部辦理「油水分離器VFCS-2759F-33N11型油濾等12項」已於 2018/04/11 決標,決標金額 1,050,000 元(約 105 萬),得標廠商為志朋展業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/20 |
| 決標日期 | 2018/04/11 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FB07012P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,065,449 元 |
| 總決標金額 | 1,050,000 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志朋展業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,050,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/15 公開招標公告
- 2018/02/14 無法決標公告
- 2018/02/14 公開招標公告
- 2018/03/05 無法決標公告
- 2018/03/05 公開招標公告
- 2018/04/03 無法決標公告
- 2018/04/03 公開招標公告
- 2018/04/20 決標公告 1,050,000 元