油水分離器VFCS-2759F-33N11型油濾等11項
國防部陸軍司令部辦理「油水分離器VFCS-2759F-33N11型油濾等11項」已於 2016/04/21 決標,決標金額 617,500 元(約 62 萬),得標廠商為志朋展業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/05 |
| 決標日期 | 2016/04/21 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FB05016P024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 631,241 元 |
| 總決標金額 | 617,500 元(約 62 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 志朋展業有限公司公司資料↗ | 得標 | 617,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/05 決標公告 617,500 元