單鏡頭行車影音紀錄器
國防部陸軍司令部辦理「單鏡頭行車影音紀錄器」已於 2015/05/26 決標,決標金額 455,560 元(約 46 萬),得標廠商為廣合開發行銷股份有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/01 |
| 決標日期 | 2015/05/26 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FB04028P023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 564,002 元 |
| 總決標金額 | 455,560 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣合開發行銷股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 455,560 元 |
| 富業喜企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全星網路科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞捷科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 五心級國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永誌五金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/06/01 決標公告 455,560 元