115年上半年把船委商清運作業
國防部陸軍司令部辦理「115年上半年把船委商清運作業」已於 2026/06/02 決標,決標金額 4,440,000 元(約 444 萬),得標廠商為雷昇精密股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/04 |
| 決標日期 | 2026/06/02 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FA15076P050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,800,000 元 |
| 總決標金額 | 4,440,000 元(約 444 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雷昇精密股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,440,000 元 |
| 禾易企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/30 公開招標公告
- 2026/05/13 無法決標公告
- 2026/05/15 公開招標公告
- 2026/05/26 無法決標公告
- 2026/05/26 公開招標公告
- 2026/06/04 決標公告 4,440,000 元