115年上半年靶船委商製作組裝
國防部陸軍司令部辦理「115年上半年靶船委商製作組裝」已於 2026/04/30 決標,決標金額 4,351,201 元(約 435 萬),得標廠商為全合信企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/13 |
| 決標日期 | 2026/04/30 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FA15072P043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,814,000 元 |
| 總決標金額 | 4,351,201 元(約 435 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全合信企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,351,201 元 |
| 存富造船股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 興聯興工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 軍勝企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/01 公開招標公告
- 2026/04/10 無法決標公告
- 2026/04/15 公開招標公告
- 2026/05/13 決標公告 4,351,201 元