光纖無人機等3項
國防部陸軍司令部辦理「光纖無人機等3項」(公開招標公告),預算金額 5,875,800 元(約 588 萬),截止投標 115/03/20 10:00,開標時間 115/03/20 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/03/20 10:00
開標時間115/03/20 14:00
預算金額5,875,800 元(約 588 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/11 |
| 截止投標 | 115/03/20 10:00 |
| 開標時間 | 115/03/20 14:00 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FA15066P046 |
| 採購類別 | 航空器,太空船及其零件 |
| 預算金額 | 5,875,800 元(約 588 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |