交換器48埠等70項
國防部陸軍司令部辦理「交換器48埠等70項」已於 2026/03/10 決標,決標金額 4,700,000 元(約 470 萬),得標廠商為震旦行股份有限公司五股一分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/12 |
| 決標日期 | 2026/03/10 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FA15060P042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,820,000 元 |
| 總決標金額 | 4,700,000 元(約 470 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震旦行股份有限公司五股一分公司公司資料↗ | 得標 | 4,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/02 公開招標公告
- 2026/02/12 無法決標公告
- 2026/03/03 公開招標公告
- 2026/03/12 決標公告 4,700,000 元