車輛委商維修
國防部陸軍司令部辦理「車輛委商維修」(公開招標公告),預算金額 1,759,400 元(約 176 萬),截止投標 115/05/21 10:00,開標時間 115/05/21 15:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/21 10:00
開標時間115/05/21 15:00
預算金額1,759,400 元(約 176 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/02 |
| 截止投標 | 115/05/21 10:00 |
| 開標時間 | 115/05/21 15:00 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FA15056P052 |
| 採購類別 | 機動車輛及機器腳踏車銷售、維修服務 |
| 預算金額 | 1,759,400 元(約 176 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/12 公開招標公告
- 2026/06/01 無法決標公告
- 2026/06/02 公開招標公告