台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

庫區除濕機系統檢修維護暨年度保養

國防部陸軍司令部辦理「庫區除濕機系統檢修維護暨年度保養」已於 2026/07/09 決標,決標金額 3,680,000 元(約 368 萬),得標廠商為順利空調工程有限公司。

決標結果
得標廠商順利空調工程有限公司
決標金額3,680,000 元(約 368 萬)
決標日期2026/07/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/13
決標日期2026/07/09
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FA15052P054
預算金額
底價金額3,700,000 元
總決標金額3,680,000 元(約 368 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
順利空調工程有限公司公司資料↗ 得標 3,680,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/27 公開招標公告
  2. 2026/07/13 決標公告 3,680,000 元