展廳展覽隔板等6項
國防部陸軍司令部辦理「展廳展覽隔板等6項」已於 2025/10/23 決標,決標金額 758,888 元(約 76 萬),得標廠商為虹泰室內裝修設計有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/03 |
| 決標日期 | 2025/10/23 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FA14087P059 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,465,046 元 |
| 總決標金額 | 758,888 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 虹泰室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 758,888 元 |
| 至元國際股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 集思創作室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯勝室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 洆邑室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/14 公開招標公告
- 2025/11/03 決標公告 758,888 元