台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度桃竹苗房屋建築設施修繕專業服務

國防部陸軍司令部辦理「114年度桃竹苗房屋建築設施修繕專業服務」已於 2025/08/14 決標,決標金額 2,550,000 元(約 255 萬),得標廠商為軍友土木工程。

決標結果
得標廠商軍友土木工程
決標金額2,550,000 元(約 255 萬)
決標日期2025/08/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/18
決標日期2025/08/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FA14080P050
預算金額
底價金額2,550,000 元
總決標金額2,550,000 元(約 255 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
軍友土木工程公司資料↗ 得標 2,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/07/21 公開招標公告
  2. 2025/08/01 無法決標公告
  3. 2025/08/07 公開招標公告
  4. 2025/08/18 決標公告 2,550,000 元