蛇腹型鐵絲網等3項
國防部陸軍司令部辦理「蛇腹型鐵絲網等3項」已於 2025/06/25 決標,決標金額 678,860 元(約 68 萬),得標廠商為聖崇裕企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/26 |
| 決標日期 | 2025/06/25 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FA14056P042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 730,000 元 |
| 總決標金額 | 678,860 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖崇裕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 678,860 元 |
| 崇本有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 堃翔實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和逸工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 村安祝企業社公司資料↗ | 未得標 | — |