訂製框架等2項採購案
國防部陸軍司令部辦理「訂製框架等2項採購案」已於 2025/05/08 決標,決標金額 1,267,200 元(約 127 萬),得標廠商為曜鈜企業有限公司。
決標結果
本案共 12 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/15 |
| 決標日期 | 2025/05/08 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FA14051P031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,428,598 元 |
| 總決標金額 | 1,267,200 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 12 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曜鈜企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,267,200 元 |
| 際峰機械鈑金股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富鈦工業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連克有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 家葳工程企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶耀全能科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 瀧茂科技開發股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑承工業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佳展行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和睿企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新庄子機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榕誠企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/29 公開招標公告
- 2025/05/15 決標公告 1,267,200 元