台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

組合式冰櫃

國防部陸軍司令部辦理「組合式冰櫃」已於 2024/11/14 決標,決標金額 2,820,000 元(約 282 萬),得標廠商為銘徽冷凍空調科技有限公司。

決標結果
得標廠商銘徽冷凍空調科技有限公司
決標金額2,820,000 元(約 282 萬)
決標日期2024/11/14
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/28
決標日期2024/11/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FA13072P058
預算金額
底價金額3,850,350 元
總決標金額2,820,000 元(約 282 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
銘徽冷凍空調科技有限公司公司資料↗ 得標 2,820,000 元
茂營有限公司公司資料↗ 未得標
潤康股份有限公司公司資料↗ 未得標
汎宸工程有限公司公司資料↗ 未得標
侑勵機械工業有限公司公司資料↗ 未得標
協承集成股份有限公司公司資料↗ 未得標
佳勳工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/05 公開招標公告
  2. 2024/11/28 決標公告 2,820,000 元