廢被服委商銷燬案
國防部陸軍司令部辦理「廢被服委商銷燬案」已於 2023/04/27 決標,決標金額 1,020,000 元(約 102 萬),得標廠商為茂盛環保企業有限公司。
決標結果
本案共 10 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/03 |
| 決標日期 | 2023/04/27 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FA12019P041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,260,000 元 |
| 總決標金額 | 1,020,000 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 10 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 茂盛環保企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,020,000 元 |
| 國峰企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎立環保工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣升企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威慶企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鋒輝環保科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣鉅展環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伍齊資源有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 方川科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晟達興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/18 公開招標公告
- 2023/05/03 決標公告 1,020,000 元