111-112年度有線電視節目視聽著作之公開播送授權案
國防部陸軍司令部辦理「111-112年度有線電視節目視聽著作之公開播送授權案」已於 2022/02/23 決標,決標金額 395,850 元(約 40 萬),得標廠商為九太科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/16 |
| 決標日期 | 2022/02/23 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FA11035P031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 397,761 元 |
| 總決標金額 | 395,850 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九太科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 395,850 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/03/16 決標公告 395,850 元