台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年湖口三營區春節外燴

國防部陸軍司令部辦理「111年湖口三營區春節外燴」已於 2022/01/12 決標,決標金額 781,200 元(約 78 萬),得標廠商為富貴飲食店。

決標結果
得標廠商富貴飲食店
決標金額781,200 元(約 78 萬)
決標日期2022/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/16
決標日期2022/01/12
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FA11026P024
預算金額
底價金額793,600 元
總決標金額781,200 元(約 78 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富貴飲食店公司資料↗ 得標 781,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/05 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/08/16 決標公告 781,200 元