111-112年宜蘭、北北基及桃竹苗地區糧秣委商運補
國防部陸軍司令部辦理「111-112年宜蘭、北北基及桃竹苗地區糧秣委商運補」已於 2022/03/09 決標,決標金額 1,946,400 元(約 195 萬),得標廠商為世在交通有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/17 |
| 決標日期 | 2022/03/09 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FA11014P022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,282,165 元 |
| 總決標金額 | 1,946,400 元(約 195 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世在交通有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,946,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/18 公開招標公告
- 2022/03/01 無法決標公告
- 2022/03/02 公開招標公告
- 2022/08/17 決標公告 1,946,400 元