111~112 年度湖口二、三營區一般廢棄物清除與處理
國防部陸軍司令部辦理「111~112 年度湖口二、三營區一般廢棄物清除與處理」已於 2022/05/05 決標,決標金額 3,068,600 元(約 307 萬),得標廠商為瑀捷環保工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/24 |
| 決標日期 | 2022/05/05 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FA11007P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,068,600 元 |
| 總決標金額 | 3,068,600 元(約 307 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑀捷環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,068,600 元 |
| 振銘環保工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/07 公開招標公告
- 2022/04/11 無法決標公告
- 2022/04/11 公開招標公告
- 2022/04/28 無法決標公告
- 2022/04/28 公開招標公告
- 2022/05/24 決標公告 3,068,600 元