斗煥坪等2個營區111-112年度一般廢棄物清除及處理
國防部陸軍司令部辦理「斗煥坪等2個營區111-112年度一般廢棄物清除及處理」已於 2022/08/03 決標,決標金額 5,040,000 元(約 504 萬),得標廠商為立高環保科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/17 |
| 決標日期 | 2022/08/03 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FA11006P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,066,880 元 |
| 總決標金額 | 5,040,000 元(約 504 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立高環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,040,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/22 公開招標公告
- 2022/01/26 無法決標公告
- 2022/06/23 公開招標公告
- 2022/07/27 無法決標公告
- 2022/07/27 公開招標公告
- 2022/08/17 決標公告 5,040,000 元