龍山等13個營區一般廢棄物清除及處理
國防部陸軍司令部辦理「龍山等13個營區一般廢棄物清除及處理」已於 2021/12/24 決標,決標金額 9,600,000 元(約 960 萬),得標廠商為瑀捷環保工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/30 |
| 決標日期 | 2021/12/24 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FA11002P023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,616,000 元 |
| 總決標金額 | 9,600,000 元(約 960 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑀捷環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,600,000 元 |
| 金安環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎壢環保科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/09 公開招標公告
- 2021/11/19 無法決標公告
- 2021/12/13 公開招標公告
- 2021/12/30 決標公告 9,600,000 元