彈藥車輪胎委商維修案
國防部陸軍司令部辦理「彈藥車輪胎委商維修案」已於 2021/06/10 決標,決標金額 2,790,000 元(約 279 萬),得標廠商為暢威興業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/29 |
| 決標日期 | 2021/06/10 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FA10048P050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,933,177 元 |
| 總決標金額 | 2,790,000 元(約 279 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 暢威興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,790,000 元 |
| 常榮機械股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏昱輪業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/18 公開招標公告
- 2021/07/29 決標公告 2,790,000 元