龍山營區冷氣空調搬遷暨維修
國防部陸軍司令部辦理「龍山營區冷氣空調搬遷暨維修」已於 2020/01/15 決標,決標金額 1,866,000 元(約 187 萬),得標廠商為精陞工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/17 |
| 決標日期 | 2020/01/15 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FA09041P037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,031,590 元 |
| 總決標金額 | 1,866,000 元(約 187 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精陞工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,866,000 元 |
| 賜鎰企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佶興工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大盟電器行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/06 公開招標公告
- 2020/01/08 公開招標更正公告
- 2022/08/17 決標公告 1,866,000 元