龍山營區新建工程勵園寢室陣營具採購
國防部陸軍司令部辦理「龍山營區新建工程勵園寢室陣營具採購」已於 2020/08/18 決標,決標金額 1,616,688 元(約 162 萬),得標廠商為亞頂企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/17 |
| 決標日期 | 2020/08/18 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FA09031P083 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,739,412 元 |
| 總決標金額 | 1,616,688 元(約 162 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞頂企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,616,688 元 |
| 泓詮國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 薩能家具廠公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/28 公開招標公告
- 2020/08/11 無法決標公告
- 2020/08/11 公開招標公告
- 2020/09/17 決標公告 1,616,688 元