109、110年度龍山營區等57處營區電力檢測
國防部陸軍司令部辦理「109、110年度龍山營區等57處營區電力檢測」已於 2019/12/31 決標,決標金額 3,481,273 元(約 348 萬),得標廠商為全順機電股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/27 |
| 決標日期 | 2019/12/31 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FA09005P025 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,481,273 元 |
| 總決標金額 | 3,481,273 元(約 348 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全順機電股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,481,273 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/11 公開招標公告
- 2019/12/25 無法決標公告
- 2019/12/25 公開招標公告
- 2020/04/27 決標公告 3,481,273 元