高山頂營區污水池排水設備更新
國防部陸軍司令部辦理「高山頂營區污水池排水設備更新」已於 2019/06/06 決標,決標金額 3,130,000 元(約 313 萬),得標廠商為亞田工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/23 |
| 決標日期 | 2019/06/06 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FA08036P066 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,158,832 元 |
| 總決標金額 | 3,130,000 元(約 313 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞田工程有限公司 | 得標 | 3,130,000 元 |
| 精進環境工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日嘉生物科技有限公司 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/01 公開招標公告
- 2019/05/28 無法決標公告
- 2019/05/28 公開招標公告
- 2019/07/23 決標公告 3,130,000 元