犁頭山營區伙房排油煙機風車及風管採購案
國防部陸軍司令部辦理「犁頭山營區伙房排油煙機風車及風管採購案」已於 2019/06/06 決標,決標金額 270,000 元(約 27 萬),得標廠商為友信不銹鋼工程有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/23 |
| 決標日期 | 2019/06/06 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FA08030P060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 307,051 元 |
| 總決標金額 | 270,000 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友信不銹鋼工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 270,000 元 |
| 升揮不銹鋼工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昱成機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 國興楓企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 威斯沃實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱鑫商廚有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/07/23 決標公告 270,000 元