107年春節餐會桌菜採購案
國防部陸軍司令部辦理「107年春節餐會桌菜採購案」已於 2018/02/06 決標,決標金額 1,162,000 元(約 116 萬),得標廠商為富貴飲食店。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/13 |
| 決標日期 | 2018/02/06 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FA07028P046 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,335,040 元 |
| 總決標金額 | 1,162,000 元(約 116 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富貴飲食店公司資料↗ | 得標 | 1,162,000 元 |
| 富御宴會館公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/15 公開招標公告
- 2018/01/30 無法決標公告
- 2018/01/30 公開招標公告
- 2018/04/13 決標公告 1,162,000 元