台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年春節餐會桌菜外燴案

國防部陸軍司令部辦理「107年春節餐會桌菜外燴案」已於 2018/01/24 決標,決標金額 913,360 元(約 91 萬),得標廠商為富貴飲食店。

決標結果
得標廠商富貴飲食店
決標金額913,360 元(約 91 萬)
決標日期2018/01/24
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/02/08
決標日期2018/01/24
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FA07023P053
預算金額
底價金額939,036 元
總決標金額913,360 元(約 91 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
富貴飲食店公司資料↗ 得標 913,360 元
富御宴會館公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/02/08 決標公告 913,360 元