106-107年一般廢棄物清除及處理
國防部陸軍司令部辦理「106-107年一般廢棄物清除及處理」已於 2017/02/23 決標,決標金額 935,880 元(約 94 萬),得標廠商為環潔環保科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/01 |
| 決標日期 | 2017/02/23 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FA06031P050 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 979,968 元 |
| 總決標金額 | 935,880 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 環潔環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 935,880 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/01 決標公告 935,880 元