桃園市「太武新村」等6處空置眷地委商巡清
國防部陸軍司令部辦理「桃園市「太武新村」等6處空置眷地委商巡清」已於 2016/08/03 決標,決標金額 2,360,000 元(約 236 萬),得標廠商為京讚營造有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/13 |
| 決標日期 | 2016/08/03 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FA05052P082 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,574,911 元 |
| 總決標金額 | 2,360,000 元(約 236 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 京讚營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,360,000 元 |
| 學禹興業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世永工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 世全工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣力企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富頂營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 方信營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/12 公開招標公告
- 2016/07/13 公開招標更正公告
- 2017/12/13 決標公告 2,360,000 元