105年度龍游營區春節期間餐會
國防部陸軍司令部辦理「105年度龍游營區春節期間餐會」已於 2016/02/03 決標,決標金額 348,600 元(約 35 萬),得標廠商為宏和飲食店。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/18 |
| 決標日期 | 2016/02/03 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FA05020P037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 447,216 元 |
| 總決標金額 | 348,600 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏和飲食店公司資料↗ | 得標 | 348,600 元 |
| 富貴飲食店公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富御宴會館公司資料↗ | 未得標 | — |
| 老地坊餐廳公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/19 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/01/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/02/18 決標公告 348,600 元