三支部所屬八堵等28處營區電力檢測維護
國防部陸軍司令部辦理「三支部所屬八堵等28處營區電力檢測維護」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 800,000 元(約 80 萬),截止投標 105/01/06 09:30,開標時間 105/01/06 16:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標105/01/06 09:30
開標時間105/01/06 16:00
預算金額800,000 元(約 80 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/03 |
| 截止投標 | 105/01/06 09:30 |
| 開標時間 | 105/01/06 16:00 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FA05005P025 |
| 採購類別 | 技術檢定與分析服務 |
| 預算金額 | 800,000 元(約 80 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/03/02 無法決標公告
- 2016/03/03 公開取得報價單或企劃書公告