龍勝營區軍械室設備採購案
國防部陸軍司令部辦理「龍勝營區軍械室設備採購案」已於 2015/10/23 決標,決標金額 465,900 元(約 47 萬),得標廠商為利成育億有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/23 |
| 決標日期 | 2015/10/23 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FA04091P120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 519,360 元 |
| 總決標金額 | 465,900 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利成育億有限公司公司資料↗ | 得標 | 465,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/05 無法決標公告
- 2015/10/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/23 決標公告 465,900 元