不鏽鋼圓錐旗桿等29項
國防部陸軍司令部辦理「不鏽鋼圓錐旗桿等29項」已於 2015/10/08 決標,決標金額 2,130,000 元(約 213 萬),得標廠商為雄建營造工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/07 |
| 決標日期 | 2015/10/08 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FA04075P114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,141,223 元 |
| 總決標金額 | 2,130,000 元(約 213 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雄建營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,130,000 元 |
| 利成育億有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 峻鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/21 公開招標公告
- 2015/09/16 無法決標公告
- 2015/09/16 公開招標公告
- 2015/10/02 無法決標公告
- 2015/10/02 公開招標公告
- 2015/12/07 決標公告 2,130,000 元