組合式冷凍冷藏庫等2項採購
國防部陸軍司令部辦理「組合式冷凍冷藏庫等2項採購」已於 2015/05/19 決標,決標金額 332,500 元(約 33 萬),得標廠商為凌揚冷凍機械科技有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/09 |
| 決標日期 | 2015/05/19 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | FA04044P070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 408,833 元 |
| 總決標金額 | 332,500 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凌揚冷凍機械科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 332,500 元 |
| 銘徽冷凍空調科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞濱冷凍機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金振豊冷凍空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和豐教材用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益昌冷凍材料有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有序凍藏設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/06/09 決標公告 332,500 元