台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陸軍三支部轄屬分庫環境委外除(打)草案

國防部陸軍司令部辦理「陸軍三支部轄屬分庫環境委外除(打)草案」已於 2015/04/14 決標,決標金額 870,000 元(約 87 萬),得標廠商為宏隼企業有限公司。

決標結果
得標廠商宏隼企業有限公司
決標金額870,000 元(約 87 萬)
決標日期2015/04/14
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/16
決標日期2015/04/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號FA04017P047
預算金額
底價金額1,038,200 元
總決標金額870,000 元(約 87 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宏隼企業有限公司公司資料↗ 得標 870,000 元
華藝工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/08 無法決標公告
  2. 2015/04/08 公開招標公告
  3. 2015/10/16 決標公告 870,000 元