台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

116年度內壢營區動員庫房整修工程委託規劃設計暨監造技術服務

國防部陸軍司令部辦理「116年度內壢營區動員庫房整修工程委託規劃設計暨監造技術服務」已於 2026/03/17 決標,決標金額 1,065,497 元(約 107 萬),得標廠商為朱有為建築師事務所。

決標結果
得標廠商朱有為建築師事務所
決標金額1,065,497 元(約 107 萬)
決標日期2026/03/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/16
決標日期2026/03/17
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號116-3547509000015040
預算金額
底價金額
總決標金額1,065,497 元(約 107 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朱有為建築師事務所公司資料↗ 得標 1,065,497 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/14 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2026/01/27 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2026/04/16 決標公告 1,065,497 元