台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

保修棚廠鋼棚整修工程

國防部陸軍司令部辦理「保修棚廠鋼棚整修工程」已於 2026/07/14 決標,決標金額 9,009,743 元(約 901 萬),得標廠商為潤續工程有限公司。

決標結果
得標廠商潤續工程有限公司
決標金額9,009,743 元(約 901 萬)
決標日期2026/07/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/07/21
決標日期2026/07/14
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號115GQ00210649000120
預算金額
底價金額9,198,080 元
總決標金額9,009,743 元(約 901 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
潤續工程有限公司公司資料↗ 得標 9,009,743 元
晉瑋室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
嘉聯營造有限公司公司資料↗ 未得標
禾亦營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→