戰車測試場地山坡排水設施改善工程
國防部陸軍司令部辦理「戰車測試場地山坡排水設施改善工程」已於 2025/11/19 決標,決標金額 6,060,000 元(約 606 萬),得標廠商為萬里營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/20 |
| 決標日期 | 2025/11/19 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 115GM00700868100110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,065,488 元 |
| 總決標金額 | 6,060,000 元(約 606 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬里營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,060,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/12 公開招標公告
- 2025/09/25 無法決標公告
- 2025/09/26 公開招標公告
- 2025/10/02 無法決標公告
- 2025/10/03 公開招標公告
- 2025/11/20 決標公告 6,060,000 元
- 2026/07/30 更正決標公告