台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西門流暨次口徑靶場整修工程

國防部陸軍司令部辦理「西門流暨次口徑靶場整修工程」已於 2026/03/26 決標,決標金額 7,100,000 元(約 710 萬),得標廠商為旭昴營造有限公司。

決標結果
得標廠商旭昴營造有限公司
決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
決標日期2026/03/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/04/08
決標日期2026/03/26
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號115FM27601285200120
預算金額
底價金額7,214,000 元
總決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭昴營造有限公司公司資料↗ 得標 7,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/05 公開招標公告
  2. 2026/03/19 無法決標公告
  3. 2026/03/20 公開招標公告
  4. 2026/04/08 決標公告 7,100,000 元