德勝營區011等3棟兵舍整修工程
國防部陸軍司令部辦理「德勝營區011等3棟兵舍整修工程」已於 2026/03/24 決標,決標金額 8,360,000 元(約 836 萬),得標廠商為連江營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/30 |
| 決標日期 | 2026/03/24 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | 115FM276000256001200 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,509,000 元 |
| 總決標金額 | 8,360,000 元(約 836 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連江營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,360,000 元 |
| 信峰營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/13 公開招標公告
- 2026/03/16 無法決標公告
- 2026/03/19 公開招標公告
- 2026/03/30 決標公告 8,360,000 元