台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年捷電營區庫儲設施整修工程案

國防部陸軍司令部辦理「115年捷電營區庫儲設施整修工程案」已於 2025/11/26 決標,決標金額 3,868,000 元(約 387 萬),得標廠商為恆隆營造有限公司。

決標結果
得標廠商恆隆營造有限公司
決標金額3,868,000 元(約 387 萬)
決標日期2025/11/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/11
決標日期2025/11/26
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號115FF00402143600510
預算金額
底價金額4,632,418 元
總決標金額3,868,000 元(約 387 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
恆隆營造有限公司公司資料↗ 得標 3,868,000 元
富山土木包工業公司資料↗ 未得標
春毅營造工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/12 公開招標公告
  2. 2025/12/11 決標公告 3,868,000 元