台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

仁愛營區庫房整建工程

國防部陸軍司令部辦理「仁愛營區庫房整建工程」已於 2025/12/11 決標,決標金額 4,928,482 元(約 493 萬),得標廠商為堅端營造有限公司。

決標結果
得標廠商堅端營造有限公司
決標金額4,928,482 元(約 493 萬)
決標日期2025/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/02/10
決標日期2025/12/11
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號115FE00401741400120
預算金額
底價金額5,459,930 元
總決標金額4,928,482 元(約 493 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
堅端營造有限公司公司資料↗ 得標 4,928,482 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/24 公開招標公告
  2. 2025/10/13 無法決標公告
  3. 2025/10/14 公開招標公告
  4. 2026/02/10 決標公告 4,928,482 元